NOUVEAUTÉ !

845 € CC/ MOIS

Appartement

T2
BRUGES
Réf : 30-0270-13
Mise à jour le : 23/05/2026
BRUGES, 780 € + charges 65 € Appartement T2 Excellent état 61 m2. Avec Balcon , Espaces verts + parking et Cellier. En résidence avec ascenseur et interphone. Comprenant entrée, cuisine Indépendante équipée, 1 chambre,salle de bain, WC. Proche transports et commerces. Caution : 1 mois HC. Nous contacter LADP 05.56.04.04.04 fd 220€

POUR VISITER
CONTACTEZ NOUS AU 05.56.01.80.01
OU ENVOYEZ-NOUS UN EMAIL

* Champs obligatoires

Il est rappelé que si, en dehors de sa relation avec le Prestataire, le Client ne souhaite pas d’une manière générale faire l’objet de prospection commerciale par voie téléphonique, il peut gratuitement s’inscrire sur une liste d’opposition au démarchage téléphonique, Bloctel, par le lien www.bloctel.gouv.fr